Что вас беспокоит?
Переживания
Последнее время я падаю духом. Я работаю в аптеке. Моя семья, знакомые, многие из них не доверяют мне, потому что я молодая. Я недавно отучилась и они думают, что мне не стоит доверять, если я буду советовать им что-то из лекарств. Они просто не доверяют мне. Если я заговорю с ними об этом, то они будут отрицать и говорить, что всё отлично, что я прекрасный фармацевт. Но это всё очень сильно закладывается в душу. Я собираюсь увольняться, потому что начинаю из-за всех этих людей внушать себе, что я не справлюсь.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Странная ситуация. Как связаны ваша работа и советы близким?
Добрый день! Перейдите в другую аптеку, где нет Ваших знакомых и близких, где люди, приходящие в аптеку, будут уважать Ваше мнение как фармацевта.
И не стремитесь давать советы близким, раз Ваше мнение для них не ценно, пусть сами разбираются. Сами спрашивают.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 15:1326 ответов
- Вчера в 12:572 ответа
- Вчера в 06:411 ответ
- Вчера в 03:5110 ответов