Semakovas@mail.ru
моей дочери ставят диагноз эпилепсия с 13 лет ,притступ бывает 1-2 раза в год,на обследованиях эпи волны не показывают....девушке сейчас 19 лет и это для нее очень большой стресс.ей тяжело учится-говорит что она бездарность,проявлятся стали панические атаки,врач говорит будем надеятся всё пройдёт,но что то не утешительно.
Панические атаки и эпилепсия - это совершенно разные проблемы. Наблюдает ли Вашу дочь эпилептолог? Обсуждали ли вопрос панических атак - с врачом-психотерапевтом.