Принимаем В6- лучне не становится.

Ребёнку 5 лет. Гиперактивна. Истерики, слабое внимание, слабее стала память. В мае этого года начались приступы - полуобморочное состояние. Принимаем В6 8 дней и Персен 1 тб. на ночь. Лучше не становиться, даже активность не входит в "рамки". Что делать?

Ольга, Вам необходимо показать ребенка психологу или неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы не заметили улучшений, значит данные препараты недостаточны для вас.
Помповому предобморочный состояний нужно обследоваться: общий анализ крови мочи, биохимический анализ крови с глюкозой, экг и консультация ревматолога.
Вы должны стараться не допускать истерик, ребёнок таким образом добивается желаемого. Почитайте книгу Юлии Гиппенрайтер «общаться с ребёнком, как?», очень простая и наглядная, можно найти в сети