Расшифровка анализа

Добрый день, просьба расшифровать анализ. Сдавали анализ у ребёнка 3 года на иммуноглобулин е, есть ли аллергия. Так переодически есть насморк и нос не дышит и мокрота, нос вылечим и снова сопли. Сдавали в прошлом году иммуноглобулин, все хорошо было.

Нет
35 лет

Здравствуйте, Мария, рекомендую Исмиген по 1 таблетке в день под язык курсом 10 дней. Таких курсов 2 раза в год: весной и осенью. По анализу исследование не получилось, надо повторить.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алина, добрый день, прикрепила

По прикрепленному файлу исследование не выполнено, так как произошел гемолиз

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алина, подскажите пожалуйста что это значит

Принятый ответ

Может быть погрешность при заборе крови, из-за этого невозможно произвести анализ, ничего критичного

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!
К сожалению, произошел гемолиз крови и исследование невозможно провести.
Причина- погрешность забора крови