Расшифровка анализа
Добрый день, просьба расшифровать анализ. Сдавали анализ у ребёнка 3 года на иммуноглобулин е, есть ли аллергия. Так переодически есть насморк и нос не дышит и мокрота, нос вылечим и снова сопли. Сдавали в прошлом году иммуноглобулин, все хорошо было.
Здравствуйте, Мария, рекомендую Исмиген по 1 таблетке в день под язык курсом 10 дней. Таких курсов 2 раза в год: весной и осенью. По анализу исследование не получилось, надо повторить.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, анализы
Алина, добрый день, прикрепила
По прикрепленному файлу исследование не выполнено, так как произошел гемолиз
Алина, подскажите пожалуйста что это значит
Принятый ответ
Может быть погрешность при заборе крови, из-за этого невозможно произвести анализ, ничего критичного
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
К сожалению, произошел гемолиз крови и исследование невозможно провести.
Причина- погрешность забора крови