Что делать с варикозом во время беременности?
Здравствуйте. Беременность 4 недели, есть расширение вен под коленкой и на протяжение уже больше месяце в икрах ног идет как пульсирование и сводит ноги. Что делать? Что можно принимать ? По мимо этого наношу гель Детрагель
Хронических заболеваний нет, в 2016 году была операцию на одну ногу, убирали тромб. Были одни уже одни роды в 2020году.
20 лет
Здравствуйте!
Вы делали уздг вен н/к?
Необходимо носить компрессионный трикотаж.
Детрагель местно не противопоказан.
Исключить дефицит электролитов, что может так же вызывать сведение.
Будьте здоровы!