Болит горло

Заболело горло, купила граммидин нео, но уже через пару часов не возможно стало глотать и говорить, купила амоксициллин и начала принимать по 500 /3, стало легче, но появились не прозрачные выделения из носа, густые. Неделю лечилась амоксициллин, синупрет, тонзилгон, граммидин, витамины, но в итоге через неделю снова горло сильно заболело покраснело как будто снова началась болезнь как в первый день, температура иногда поднимается до 37,3. к врачу не возможно записаться

гастрит
45 лет

Здравствуйте , прикрепите фото горла , пожалуйста
Сколько дней пили синупрет ? Какое сейчас отделяемое из носа ? Делали рентген пазух носа ? Ангины , гаймориты были ?

Здравствуйте! Анализ крови сдавали ? Рентген пазух делали ? Раньше бывали синуситы , ангины ?