Боли в затылке с одной стороны

Дорогие врачи помогите пожалуйста, два дня назад начались боли в затылке с одной стороны,что внышает мне некоторые опасения, мне 13 лет, также боли начали распространяться на весь затылок, они еле ощутимые но тянущие, так же болит ещё и за ухом, боль в которая ощущается в одной точке находится с одной стороны, она терпим но очень уж неприятная, я подозреваю либо ОРВИ либо недавно лёжа на правом боку обернулась шея как то резка влево вверх и услышала громкий хруст, боли не было, но на следующий день вечером началось,на сколько я знаю страдаю ВСД но какой конкретно формой мне неизвестно. Часто нервничаю но если я узнаю конкретную причину и она не будет не опасна моей жизни я смогу успокоиться. Помогите мне пожалуйста

Назо-фарингит
13 лет

Добрый день. Вам необходимо показаться только на очный приём к врачу неврологу.