Немеет рука и жжет вена на левом пальце
После стресса, криков и ора, Начало жечь в области указательного пальца, где венка, И левая рука как то не так, немного немеет. А так вроде все также, валидол под язык. Очень страшно, как еще можно себе помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Примите любое жидкое успокоительное - например валемидин 40 капель или корвалол 20 капель разово.
У вас симптомы нервного напряжения, стресс.
Это не признаки инсульта.
Крепкого вам здоровья благополучия
Елена Ивановна, спасибо ?
Здравствуйте.
Какие цифры АД и пульса на данный момент?
По описанию симптомов ничего опасного нет.
Это может быть реакция на фоне спазма сосудов при стрессе. Примите любое успокоительное ( Пустырник, Валериана, Афобазол или др)
Здоровья Вам!
Будут вопросы- обращайтесь
Анастасия Викторовна, спасибо ?
Рада помочь!
Здравствуйте. Данные симптомы могут быть на фоне стресса , это не признаки инсульта.
Нужно постараться переключить внимание, успокоиться, глубоко подышать, принять успокоительное ( валериану, пустырник,корвалол ).
Здравствуйте можно снять это состояние корвалолом