Задержка,может быть беременность.
Здравствуйте,Задержка на данный момент 8 дней,раньше таких задержек не было,бывает тошнит,бывает голова кружится,болит уже неделю грудь.Тест не делала,Месячные всегда шли в день день,думаю может быть беременность
Здравствуйте. Может быть и беременность. Сделайте тест на а утреннюю порцию мочи или кровь на ХГЧ.