Поджимает ножки и крехтит
Здравствуйте,скажите пожалуйста нам сейчас 9 месяцев и где то с 5 месяцев дочка начала скрещивать ножки и поджимает к животику ,тужится,потеет, зажимает кулочки и бывает поднимает их к верху ,со стулом все хорошо.Когда она это делает я позову ее она отвлекается или беру на руки .Почти всегда делает когда укладываю днём спать ,ночью она это не делает.Я снимала несколько видео .Делали узи головы все хорошо,без патологий. ЭЭГ ещё не делали .Невролог назначил курс лечения таблетками.Поставил заключения :психо- моторные автоматизма.Детский ананизм?Эпи система ?Очень переживаю что может быть
Здравствуйте! Можете прислать видео на почту leosamo@yandex.ru
Елена, здравствуйте, спасибо что ответили ,я отправила ну не знаю откроется ли видео там
Посмотрела, больше похоже на онанизм. Показать гинекологу, для исключения вульвита; кровь на сахар.
Пробовать сформировать отрицательное отношение, например ущипнуть когда начинает так делать
Общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко ещё нужно сдать
Общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко нужно сдать
Елена, Спасибо вам большое