Эффективность хондропротекторов

Здравствуйте. Поставили диагноз - двухсторонний коксартроз 1-2 ст. Сопровождают постоянно боли в тазобедренном и коленном суставах, бывают очень сильные, бывают ноющие. Прописали хондропротекторы. Хочется узнать, какие более эффективные.

Гастрит
48 лет

? Добрый вечер, Татьяна

? Я не буду заниматься рекламой хондропротекторов

? Вам диагноз выставили на основании рентгена? Если да, то бегите от такого врача и выполните диагностический минимум при болях в нескольких суставах

? МРТ обоих тазобедренных суставов

? Анализы крови из вены натощак: мочевая кислота, АСЛО, АЦЦП, ревматоидный фактор, СРБ, ОАК и СОЭ