Бактерии в анализе мочи Ребекка

Добрый день! Проходили диспансеризацию ребенку в годик , пришел анализ мочи . Меня смутили лейкоциты и бактерии в анализе . Мы уехали за город , стоит возвращаться обратно в город на прием к врачу?

Нет
1 год

Здравствуйте, Марина, прикрепите анализ, посмотрю. Ребёнка подмывали перед анализом? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, здравствуйте. Готово

Михаил, да . Подмывала с мылом

Михаил, может быть подмыла поверхностно . Не могу вспомнить . Потому что это было впопыхах , так как боялась пропустить момент мочеспускания .

Принятый ответ

Да, нужен препарат Канефрон на 7-10 дней, разрешен с года.