Бактерии в анализе мочи Ребекка
Добрый день! Проходили диспансеризацию ребенку в годик , пришел анализ мочи . Меня смутили лейкоциты и бактерии в анализе . Мы уехали за город , стоит возвращаться обратно в город на прием к врачу?
Нет
1 год
Здравствуйте, Марина, прикрепите анализ, посмотрю. Ребёнка подмывали перед анализом? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, здравствуйте. Готово
Михаил, да . Подмывала с мылом
Михаил, может быть подмыла поверхностно . Не могу вспомнить . Потому что это было впопыхах , так как боялась пропустить момент мочеспускания .
Принятый ответ
Да, нужен препарат Канефрон на 7-10 дней, разрешен с года.