Восемнадцать недель беременности — вопрос №1400768
Здравствуйте, 18 недель беременности когда лежу или сижу живот мягкий и как холодец, как жирок (не стройняшка при росте 168 вес 71) шевелений не чувствую. На узи аж в 22 недели. Город маленький платное узи не найдёшь. Очень переживаю беременность третья, первые 2 кесарева было. Плацента по узи: дно, переднее.
Возраст: 34
Хронические болезни: Гастрит, отсутствие части щитовидной железыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!