Боль в груди слева
Уже больше месяца ощущаю боль в груди слева от покалывание при неловком движении то просто ноет давление нормальное пульс повышен ЭКГ показало небольшую гипертония пью витамины группы б но боли пока не проходят может есть ещё какие-то препараты?
Здравствуйте! Если со стороны сердца ишемические изменения Вам исключили, возможно, это проявления грудного остеохондроза. Местно: мазь НПВП (кетопрофен, кетонал), коротким курсом прием НПВП при отсутствии противопоказаний (Таб. Ибупрофен например).