Клебсиелла

Здравствуйте! Гинеколог направил сдать кал, Тк не понимал, почему у меня регулярно появляются грибы. В анализе обнаружили клебсиелла пневмония 10^7 степени. Остальное всё в норме. Подскажите, чем это можно вылечить? Чтобы не навредить микрофлоре влагалища

21 год

Добрый день. Что именно сдавали? Анализ кала на дисбактериоз? Если да - то этот анализ не имеет диагностической ценности. Вас беспокоят частые обострения кандидоза?