Локрен и алкоголь

Здравствуйте, принимаю локрен, планирую выпить сегодня, возможно ли это? Ничего не будет?

22 года

Здравствуйте
В связи с чем принимаете данный препарат?

Александр, здравствуйте, высокий пульс

Алкоголь ускоряет сердечный ритм , а Вы принимаете препарат чтобы его уменьшить , поэтому не рекомендую принимать алкоголь.

Александр, нельзя даже единоразово?

Александр, просто у меня сегодня день рождения, а я не имею пристрастия к этому делу, но хотелось бы отметить

Принятый ответ

Можно , но какой в этом смысл, принимать таблетки от повышенного пульса и пить алкоголь чтобы он повысился.
В любом случает ничего страшного не произойдёт если выпьете , решать Вам , своё мнения я написал по этому поводу .

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна, не рекомендую категорически сочетать алкоголь и любые препараты, тем более бета-блокаторы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Анна, добрый вечер ?
Поздравляю вас с днём рождения! Здоровья Вам!
Рекомендую отдать предпочтение сегодня безалкогольным напиткам все же

Принятый ответ

Здравствуйте.
В разумных количествах употребление слабоалкогольных напитков при лечении локреном допускается.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Локрен усиливает действие алкоголя, т.е. опьянение может наступить с меньшей дозы.
Небольшое количество спиртного принять можно.

Здравствуйте! Алкоголь и данный препарат не совместимы. Можно безалкогольные напитки.