Сексуальность — вопрос №1403437
Муж требует сексуальность, шантажирует деньгами. Я вообще понять не могу, что от меня надо. Я не фанат секса, но оргазм есть. Просто при выборе, например, между тортом и сексом, я выберу торт) Мужу не отказываю, но ему не нравится просто секс. Ему нужно возбуждение мое, диалоги в процессе секса, короче активное участие. А я не могу разговаривать, это отвлекает. Говорит я не сексуальная. Короче я не понимаю, что от меня нужно.
Возраст: 39
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!