Члишком выпирают вены на руках

Добрый день. В последний месчц или два стала отмечаиь, что вены на руках стали больше выпирать. Всегда выпирали у меня. Обычно у многих вены чуть набухают, когда руки вниз, но не сильно. У меня же всегда они были очень выпирающие. Но последнее время на правой руке (не ведущая) перебор. Сегодня увидела случайно,что вена выпирает уже устрашающе. Никаких болей нет. Пью баклосан 50 мг регулярно, по показаниям. Вчера ввпила 75, голова кружилась половину дня. Может быть отэтого. Что можно сделать с этим?

Задержка мочи Неврология
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по фото, это абсолютно нормальные здоровые вены, которые не требуют какого-либо специального обследования и лечения. То что они набухают сильнее, чем у некоторых, это просто ваша особенность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ана
Клиент

Дмитрий, спасибо ?