Анализы Гормоны
Здравствуйте На протяжении 5 лет наблюдается маленький узелок в щитовидной По УЗИ не увеличивается Так же ТГ-4.44 одинаков в течении этих лет Но назначался пожизненно Л-Тироксин 100мг Я его и пью 5 лет Слада гормоны,ТГ такой же,4,44 Так нужно ли мне его пить? Или вообще ничего не применять?
Гипертония
56 лет
Здравствуйте, Алена. При таких цифрах ТТГ гормональная терапия не назначается. Проверьте уровень витамина Д и ферритина.
Здравствуйте. Гормональная терапия вам на данный момент не показана.Проверьте ферритин крови, чтобы исключить латентный железодефицит, определение уровня витамина Д крови.