Странное образование у входа во влагалище
Добрый день! подскажите пожалуйста, что это на входе во влагалище, норма ли? нет никакого дискомфорта/зуда/боли и тд, просто обратила внимание, как мне казалось ранее не было там такого. А еще прыщики справа на фото: дело в том что не так давно я посетила первый в жизни шугаринг зоны бикини, это вросшие волоски? или что то серьезное? (зуда нет, дискомфорта тоже, просто визуально что то все не очень🙊)
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Прыщики эти связаны с шугарингом, вы с ними ничего не делайте, не ковыряйте ни в коем случае. Обрабатывайте хлоргексидином и все. Они сами пройдут. А вот на входе во влагалище это остроконечные кондиломы. Вам необходимо обследоваться на ВПЧ и ИППП. Данные кондиломы удаляются в стационаре. Необходим очный прием у врача.
Принятый ответ
Здравствуйте. После шугаринга могут быть такое высыпание. Обработайте хлоргексидином и бипантен 2р.день. во влагалище есть кандиломы и их нужно удалить
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитология у вас в норме. Атипичных клеток не выявлено, это самое главное,nilm это норма. Но вам нужно дообследоваться, сдать пцр впч, кондиломы нужно будет удалять
После шугаринга реакция кожи
Здравствуйте. На входе во влагалище это остроконечные кондиломы, их обязательно нужно удалять у гинеколога, но сначала желательно дообследоваться на вирус папилломы человека и пройти обследование на ИППП . Не исключено, что после шугаринга микротравмы кожи в области удаленных волосков стали тоже входными воротами для распространения роста кондилом. Не затягивайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет, просто обработать мирамистином, кондиломы нужно удалить
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья!Высыпания справа на коже - это реакция на шугаринг,у входа во влагалище остроконечные кондиломы. Рекомендую Вам пройти обследование на ВПЧ и ИППП, обрабатывать промежность раствором Мирамистина.