Вич инфекция
Здравствуйте Скажите пожалуйста, можно ли заразиться вич , были поцелуи с человеком, секса не было , человек в меня не входил , но оставил на моем бедре предэякулят , могу ли я заразиться ???
Здравствуйте. Если вы приняли душ или обработали салфеткой свое бедро, тогда 100% риск заражения зппп( вич, гепатит) исключен
Алексей, а если я не обработала
А человек на терапии , шанс заразиться есть ?
Возможно сифилисом. Другими инфекциями исключено
Здравствуйте, не волнуйтесь, в местах попадания жидкости, если не было повреждённых участков кожи, то заражения произойти не могло.
Здравствуйте, через поцелуи Вич не передается и через целую кожу тоже, в вашем случае риска нет, профилактика не показана
Ирина, то что у меня бедре предэякулят оставил и я это место даже не обработала , ничего страшного?
Принятый ответ
Абсолютно не страшно