Возможно ли заразиться ВИЧ

Здравствуйте Были страстные поцелуи с ВИЧ инфицированным с покусыванием и так д Контакта полового не было Только поцелуи и все Бывает болит зуб Через больной зуб я могу заразиться ВИЧ ?

Нет
24 года

Здравствуйте! Риск заражения при таких обстоятельствах минимальный. Если переживаете, сдайте ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения через 6 недель от контакта.

Здравствуйте. В описанном вами случае риск заразиться ВИЧ исключен. Не волнуйтесь. Только нпа, переливание крови несёт в себе риск заразиться

Здравствуйте, через поцелуй Вич не передается и через больной зуб тоже

Ирина, он меня ещё немного царапнул
От него крови не было
У меня капельки
Сегодня узнала человек на терапии и якобы вирусная нагрузка маленькая , могла бы я заразиться ?

Принятый ответ

Если вирусная нагрузка не определяется, то риска совсем нет

Добрый день, Дарья!
Через слюну и больной зуб вирус не передается, если покусывания были не до крови риска нет. И в большей степени вероятности тот, с кем были поцелуи должен принимать АРВТ, вирусная нагрузка должна быть неопределяемой и он не может быть в принципе источником инфекции.

Инна, Сегодня узнала человек на терапии и вирузная нагрузка маленькая у него

Принятый ответ

Риск заражения стремится к нулю.

Здравствуйте!
Риска заражения ВИЧ нет

Павел, а вот человек меня поцарапал , кровь капельки от меня были , от него ни крови , ничего не было , переживаю что могла заразить
Человек на терапии, болеет уже 4 года

Принятый ответ

Риска заражения нет

Здравствуйте! В описанной ситуации риска заражения ВИЧ нет, при поцелуях ВИЧ не передается.