Выделения из пупка
У меня выделения из пупка с неприятным запахом жёлтого цвета и ещё внутри пупка видны какие-то чёрные нитки (наподобие) . Не всегда бывает, только раз в недели. Из-за чего это может быть? Как вылечить? Есть какие-нибудь средства от этого?
Здравствуйте. У вас был пирсинг? Промывацте Хлоргексидином 3 р в день, 7 дней, тампоны с настойкой Календулы 2 р в день, 5 дней. Обратитесь на осмотр к хирургу очно.
Екатерина, не был у меня пирсинг. Хорошо. Спасибо ?