Смас-лифтинг при аутоимунном тириоидите

Можно ли делать аппаратный smas-лифтинг нижней части лица при аутоимунном тириоидите? Мне сказали, что это является противопоказанием. Так ли это? Принимаю Л-тироксин 100 очень давно. Мне предложили заменить эту процедуру на микротоки.

Аутоимунный тириоидид
54 года

Здравствуйте. Если вы принимаете Л- тироксин, значит у вас уже развился гипотиреоз.
При компенсированном гипотиреозе (когда гормоны щитовидной железы в норме) это процедура не противопоказана