Консультация невролога /

Боли в ноге при грыже — вопрос №1410586

Добрый вечер, у меня грыжа пояснично крестцового отдела 6мм задевает корешок болела поясница потом начала болеть ягодица перешло все на ногу болят мышцы особенно щас нижние мышцы икры занемели 3 пальца не могу ни сидеть ни ходить перепробовал много лекарств непомогло, в данный момент Колю мовалис и комбилипен пью таблетки тизалуд гапабентин наночь свечи диклофенак пока прошло 3 дня не помогает, подскажите пожалуйста что мне делать, у нейрохирургу был он сказал если лекарство не поможет ложица на операцию до операции ещё 2 месяца ещё нога бьётся как сердца импульсы даёт когда похажу

Возраст: 39

Хронические болезни: Гепатит с

Акушер, Гинеколог
Добрый день, при неэффективности медикаментозного консервативного лечения действительно показано оперативное лечение.
Можно попробовать препарат Амбениум, у него выраженный обезболивающий эффект, который длится до 24 часов, поэтому применяют его один раз в сутки.