СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Зппп

Здравствуйте, меня зовут Халил у меня вчера был секс с незнакомой девушкой. Я предохранялся, но когда она делала мне минет на мне не было презерватива. Сегодня я обнаружил что у меня около головки появились маленькие белые точки. Я боюсь что что-то подцепил. Помогите пожалуйста.

29 Июня 2019·Просмотров: 848·Халил, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Халил, Вам необходимо обратиться к венерологу в кожно-венерологический диспансер или к урологу. Без осмотра и анализов установить причину заболевания невозможно. Сейчас можете промывать головку водным раствором хлоргексидина или раствором Мирамистин.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.