Что делать, если под участком "незакреплённой" десны появилось маленькое отверстие ?
у меня на двух нижних передних резцах маленький участок десны, который не прикреплён к зубу, но десна при этом не болит. Сегодня посмотрел и там маленькое пятнышко, может отверстие. Кариес ли это? и как такой случай лечить? Что делать с десной?
Не знаю
15 лет
Здравствуйте без фото очень сложно подсказать, что именно у вас там. Если эта проблема на десне, значит это не кариес. А если просто десна от зуба отошла, возможно там зубной камень, если есть какая дырочка возможно хроническое воспаление зуба, тут только гадать что именно там у вас не видя ситуации.