Сопли как вода и чихаю. Нос чешется.
Здравствуйте, Сопли как вода,нос чешется и чихаю,что это может быть? Как облегчить симптомы. Грешу на нарощенные ресницы. Может алергия какая? Что можно купить? Как облегчить это состояние? Подскажите пожалуйста.
Нет
23 года
Здравствуйте , для исключения аллергии сдайте оак и кровь на Ig E . Внутрь зиртек , зодак или цетрин на ночь 7-10 дней, в нос тизин аллерджи , через 15 минут нос промыть аквалор /аквамарис, на чистый нос мометазон 2 раза в день 14 дней
Добрый день. Сдайте ОАК, кровь на IG E. Сейчас промывайте нос аквалором или физиомером, наносить виферон гель 3-5 раз в день, можно начать зодак или зиртек по 1 табл 1 раз в день курсом 2 недели. Нужно исключить и ОРВИ, и аллергию.