Консультация невролога /

Плохо мне вот и все — вопрос №1411135

Здравствуйте.Мне 32 года,хронический гастрит с 10лет.Также у меня периодически бывает панкреатит,холецистит и есть рефлюкс.
4 день болит под ребром справа,иногда даже ломата.жжет в желудке,пещеводе.Даже горло першит.Врач назначил ганатон,маалокс,бускопан.Сегодня утром проснулась с температурой,доходило до 38.4.Прошла узи сегодня.Врач про температуру сказала,что гдето поймал вирус т.к. все тело ломит и болит голова.Вопрос такой?Скажите пожалуйста,а между парацетамолом и бускопаном нужно делать перерыв 2часа?Просто где то прочитала,что нужно соблюдать

Возраст: 32

Хронические болезни: Гастрит,эзофагит,тонзилит,остеохондроз,астено невротический синдром

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, да , перерыв между приемами препарата делать нужно . ОАК сдали для понимания процесса протекающего в организме ?
Принятый ответ
Клиент
Алана, завтра пойду

Клиент
Алана, писала совершенно другой текст,а вопрос вышел старый,который был создан еще в начале года
Невролог, Терапевт
Напишите в комментарии свою проблему
Клиент
Алана, Здравствуйте.На протяжении многих лет беспокоит головокружения,которые периодически появляются и пропадают(чувство опьянения,как будто внутри головы кружится).На данный момент прохожу лечение уже 2 месяц.Из жалоб:головокружение,звон,шум в ушах (не постоянно),головная боль(иногда) в районе висков,затылка,вверху головы,бывают покалывания по голове,чувство жжения.Тревога,страх,обморочное состояние.Мышцы шеи и плеч напряжены.От того,что долго лечусь и не проходят симптомы,меня стала накрывать сильное беспокойство,как будто накрывает пеленой и становится плохо,просто плохо и все!!!!Мерзнут руки,ноги,давление немного поднимается.Очень страшно,что сейчас в обморок упаду или вообще умру.Лечение проходила:цитофловин 25 дней,нейрокс уколы 10дней,почти 2 недели пью вестибо(никакого результата),мидокалм неделю пью.Вчера начала пить афобазол.Все анализы в норме,холтер,узи сердца,узи сосудов шеи,гормоны щитовидной железы.Что делать?Куда еще податься?Я очень устала от этого состояния,хочу жить нормально.
Невролог, Терапевт
Я вам ответила в продублированном вами вопросе
Невролог
Здравствуйте. Официально такого нет, но лучше выдержать пару часиков. Учитывая холецистит, возможно боль связана с ним. При движении боль усиливается? При глубоком вдохе?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте? Скажите пожалуйста,а между парацетамолом и бускопаном нужно делать перерыв да обязательно
Скорее всего данное состояние связано (чувство неустойчивости, опьянения )с тревожным ,психогенным фактором Такое состояние похоже по жалобам у вас ПППГ (персистирующее постурально-перцептивное головокружение При персистирующем постурально-перцептивном головокружении сосудистая терапия будет неэффективна Такое головокружение лечится только вестибулярной гимнастикой, антидепрессантами , когнитивно-поведенческой терапией с психотерапевтом Медикаментозное лечение сочетать с когнитивно-поведенческой терапией с психотерапевтом Можно начать сначала с лёгкого противотревожного препарата Атаракс начиная с 1/4 на ночь 5 дней затем увеличить через 5 дней до 1/2 (12,5 мг на ночь ) 5 дней далее через 5 дней также 12,5 мг утро и день(12,5 ) и также через пять дней утро (12,5 ) день (12,5 ) вечер(12,5 ) так 2 мес