Рвота и понос — вопрос №1411441
Здравствуйте уважаемые врачи, вообщем ситуация такая,вчера с друзьями отмечали ДР ,шарики шашлык и пили алкоголь( пиво) ,ночью проснулась от того что боли в желудке и тошнит ,рвало где-то 4 раза ,и был жидкий зловосный стул ,сегодня весь день лежу ,выпила Фильтрум 3 таблетки, рвота остановилась, а вот понос нет ,начинается спазм в желудке, и потом сразу хочется в туалет, в обед поела немножко просто картошки, помогите пожалуйста распознать что со мной ,завтра на работу
Возраст: 32
Хронические болезни: ОстеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!