Отложить месячные на 3-4 дня

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, у меня вот какой вопрос.:сегодня 16 день цикла,как можно отложить месячные на 3-4 дня ,которые должны начаться 24 июня? Цикл 28 дн., дата начала последних 29 мая, закончились 3 июня. ОК не принимала и не принимаю.

Хронических заболеваний нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Можно попробовать использовать дюфастон по 1 таблетки 2 раза в день, начиная с 22 дня цикла. Пьёте 10 дней. На отмене начинается менструация обычно через 2-3 дня.
Но 100% гарантии этот метод не имеет, тк на фоне дюфастона в некоторых случаях на активных таблетках тоже могут начаться, менструации. Но попробовать можно.
Других методов, тк вы не используете кок, нет. Если менструации начнутся, можно использовать транексам по 500 мг 3 раза в день чтобы уменьшить объем выделений

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните Дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней с 18 июня и транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и месячные сдвинуться на 3-4 дня позже, после отмены дюфастона прийдут

Принятый ответ

Здравствуйте, как придут месячные начните приём транексама 500мг 3раза в день до 5дней, как кровоостанавливающий препарат

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана!Начните приём Дюфастона по 1 таб 2 раза в сутки на протяжении 10 дней, на отмене его у Вас начнутся месячные.