Трихомониаз
Здравствуйте! Обнаружили трихомониаз. Излечима ли хроническая форма? сначала обнаружили гонорею, трихомониаз нет. Лечился цефтриаксон+трихопол 2 недели. потом ничего не было. потом снова гонорея. пошел в другую клинику, там отрицательно. не лечился. через месяц сдал снова. Показало трихомониаз.
Здравствуйте излечима
Приложите анализы пожалуйста
Здравствуйте! Вполне излечима при аккуратном выполнении рекомендаций врача
здравствуйте.прикрепите анализы пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, какие симптомы беспокоят ? Фотография обследований ?
Здравствуйте. Если трихопол не вылечил трихомониаз, можно попробовать тинидазол 0.5: 4 таблетки (т.е.2 грамма) однократно во время еды.
Здравствуйте
Все лечится!
Прикрепите анализы
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов. Какие у Вас жалобы?
Выложите скан анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр, в каком анализе была выявлена трихомонада? Прикрепите данные Ваших анализов до лечения гонореи и после.
Принятый ответ
Добрый вечер! Да, излечима. Лучше обратиться к венерологу для обследование и назначения лечения. И обязательно обследовать полового партнера.
Обратитесь к грамотному специалисту и все будет ОК. Т.к. гонококки внутрниклеточно размн7ожаются, то попав внутрь трихомонады они там тоже размножаются и чтобы излечиться нужно начать с лечения трихомоноза или одновременное лечение гонореи и трихомонад. Если лечить сначала гонорею, то трнихомонады не боятся антибиотиков и внутри трихомонад гонококки сохраняются, а размножаясь внутри клетки (трихомонадной) они ее разрывают, выходят наружу и (даже если вы уничтожили все гонококки, находящиеся внутри лейкоцитов и в межклеточном пространстве и все симптомы гонореи ушли) вновь поражают здоровые клетки и у пациента возникает рецидив. Трихомонада излечима, при правильном лечении, н7о хроническая, затяжная трихомонадная инфекция очень упорна. Необходимо тщательно лечиться обоим партнерам. Кроме того, современные заьолеванмя передающиеся половым путем в мбольшинстве случаев бывают смешанными, т. е. сразу мнесколько инфекций, а это накладывает особый подход в практике лечения таких болезней и далеко не все специалисты имеют большую практикус лечения таких микст инфекций.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не буду повторяться, солидарна с доктором Владимиром Рыбакиным.