Прививки в детский сад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязательно ли ставить ребенку прививку 3ю полиомиелит ?, наш педиатр говорит что нужно ставить потому что в сад не допустят , но при этом говорит что этой вакцины нет и будет ставить акдс, я бы не хотела ее ставить но как быть с садиком
Нет
25 лет
Здравствуйте, Татьяна!
Я так поняла, что вы оформляете документы в детский сад. У вас по плану: 3-я вакцинация от полиомиелита в виде капель и так же 3-я АКДС? В чем именно заключается страх ставить эти вакцины?