СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ухо болит в Турции

Здравствуйте. Нахожусь в Турции, после купания и ныряния заболело ухо. 2 дня капала отипакс, потом купила капли антибиотик. Капаю 3 дня. 1 день была на нурафане сейчас без него, более менее терпимо но не проходит и заложенность есть. Не пойму проходят ли капли внутрь. Что делать нужно ли подключать антибиотик внутрь? Через 5 дней лететь домой, страшно лететь на самолёте с больным ухом.

Гастрит эзофагит
38 лет
14 Июня 2023·Просмотров: 609·comarenda@gmail.com

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Сравните слуховые проходы.тот,что болит уже и отечнее чем здоровый?
Нажмите пожалуйста на козелок с больной стороны и со здоровой
Какие Капли капаете?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.