Коксартроз тазобедренного сустава — вопрос №1413707
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне поставили первую степень коксартроза тазобедренного сустава,левой ноги и вторую правой, что нужно делать, что бы избежать дальнейшего прогресирования и можно ли заниматься в тренажерном зале (силовые,но не очень большие веса, присидания, жим ногами и т. д)
Возраст: 42
Хронические болезни: Язва двенадцатиперстной кишкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!