Консультация уролога /

Можно ли пользоваться анальным стимулятором при хроническом простатите — вопрос №1414231

Можно ли пользоваться анальным стимулятором при хроническом простатите, вне острой форме, камней там вроде бы нет, мне уже за 50 , хочется как-то, разнообразить свою половую жизнь, недавно перенёс операцию на позвоночнике в движениях пока ограничен

Возраст: 50

Хронические болезни: Простатит, саркоидоз легких

Андролог, Уролог
Добрый вечер.У Вас партнерша есть?Или только самоудовлетворение?
Клиент
Луиза , здравствуйте, есть
Клиент
Луиза, постоянная и неизменная
Андролог, Уролог
Общий ПСА в норме?Аденомы нет?Если результаты в порядке,пожалуйста,не вижу препятствий,только без фанатизма.
Клиент
Луиза, очно у уролога был 2 года , аденома кажется есть? Давайте я уточню и Вам отпишусь
Клиент
Луиза, пса 2.5 в 22год, не знаю как прекрепить трузи и МРТ малого таза, там в заключение гиперплаз... Предстательной железы
Клиент
Луиза, у Вас нет номера ватсап? Да и проще общаться и оплачивать
Клиент
Луиза, я прикрепил фото
Андролог, Уролог
Объем у Вас выраженный.Препараты принимаете по поводу аденомы?Можно использовать игрушки,только так,чтобы не травмировать прямую кишку и простату.
Клиент
Луиза, нет не принимаю, я так понял, аккуратно можно.
Андролог, Уролог
Да,можно.Но вам необходимо лечение,так как объем приличный.Например,Дуодарт 1р/с 6 месяцев.Черещ 6 месяцев сдать кровь на ПСА,выполнить ТРУЗИ, УЗИ мочевого пузыря
Клиент
Луиза, я Вас понял спасибо большое, на прямую можно с Вами связаться?
Клиент
Луиза, это мн 9515419006
Андролог, Уролог
За пределами сайта мы не консультируем,таковы правила,чтобы нас не исключили.Будьте здоровы!Обязательно сделайте акцент на аденоме!!!!Почему не назначена терапия непонятно .
Принятый ответ
Клиент
Луиза, спасибо большое я с вами ещё свяжусь.
Андролог, Уролог
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Если нет обострения, уровень ПСА не вызывает тревоги, то можно.