Месячные после самопроизвольного выкидыша.
Здравствуйте! У меня случился самопроизвольный выкидыш на 3 неделе (15.05.19). Мне делали вакуумную чистку. Ровно через месяц (15.06.19) пошли месячные. В первый день пару раз мазануло немного, но потом в течение 5 дней были обильные месячные. Но проблема в том, что после 5 дней месячных +еще 7 дней были небольшие выделения (немного мазало или просто появлялись сгустки крови), болей в животе и высокой температуры не было , нормально ли это или стоит беспокоиться? + с первого дня месячных я начала принимать Джес+.
Здравствуйте. Вы делали контрольное узи после прерывания беременности?
Мария, да. Врач сказала, что все хорошо у меня.