Анализы/Панические атака

Здравствуйте. Панические атаки год, вчера так же паническая атака, была сегодня у невролога, назначили антидепрессант, валериана, копотен при давлении. Так же назначили мрт головы и узи шеи. Теперь я переживаю по поводу мрт, вдруг эти атаки из за каких то изменений в мозге. Можно ли по анализам предположить нет ли опухоли и тд? Спасибо за понимание. А так голова редко болит, сильно ничего не беспокоит.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Елена, по крови намеков на опухоль нет.
Анемии нет, железодефицита нет.
Тромбоциты в норме.
Недавно болели?

Магний повышен, вероятно, пили для успокоения.

ВитД низковат .
Рекомендую первый месяц вит Д (Аквадетрим) 4000 МЕ (8 капель) утром во время завтрака , со 2 месяца постоянно 2000 МЕ ( 4 капли).

Алена, здравствуйте!

Алена, спасибо! Да,недавно вирус был

Бактерия была, не вирус.

Алена, магний не пила, афобазол и капотен принимала, весь день не ела, ничего не лезет

Алена, не знала этого!

Алена, значит нужно было антибиотики пить?

Да, но инфекция уже не активна, уже не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Какие препараты принимаете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, сегодня начала адапол и амитриптилин

по анализам никакой онкологии нет, не переживайте

Михаил, спасибо за ответ!

Принятый ответ

здравствуйте, Елена.
1) Моча хорошая.
2) Недостаток витамина Д- Некритичный недостаток.
Начните Детримакс 2000 ме/сут на постоянный прием.
3)Бактериальная инфекция в организме, при чем протекает сейчас. не только перенесенная, в настоящее время в организме.
Начните амоксиклав 1000мг/сут на 7 дней.

Сафия, а как антибиотики с адапол и амитриптилин, можно принимать?

можно, патологического взаимодействия нет.

Сафия, у меня горло болит и кашель иногда, это с этим связано?

да, это бактериальная инфекция у вас.
полоскайте горло раствором ОКИ 3р/д, обезболит.

Сафия, поняла, спасибо большое !

Сафия, подскажи пожалуйста, у меня дочь тоже с кашлем и соплями, но в первый день болезни ей сдавали быстрый анализ, вирусная кровь была, ей нужно сейчас пересдать чтоб исключить бактерию? Прикрепляю сейчас ее анализ

Сафия, прикрепила

если нет температуры- долечивайте ее симптоматически только.
будьте здоровы и берегите себя.

Сафия, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, кроме умеренного недостатка витамина Д ничего жизнеугрожаемого нет, общевоспалительный маркеры спокойные. В одном анализе крови промелькнули чуть повышенные лейкоциты, в другом норма, советовала бы пересдать через пару недель анализ вне приема каких-либо лекарств. Если нет температуры и признаков ОРЗ, то без дополнительных назначений. Данных за опухоль крови и явных воспалительных явлений нет.

Анастасия, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день.
Скоро переживания ваши пройдут,после того как разверзнет свое действие антидепрессант.То есть недели через две.
В крови признаки дефицита вит Д
Пейте фортедетрим 10000МЕ в сутки три месяца

Елена, спасибо!