Температура 1 день есть 1 день нет
Здравствуйте. Ситуация такая. У ребенка температура 37,8 через день. Т.е. 1 день есть, 2 ень нет, 3 день есть, 4 день нет и сегодя 5 день опять температура. Были у педиатра дежурного, скзаали горло немного красное и кашель чуть чуть влажный, легкие чистые. Что это может быть? При этом играет, кушает, настроение хорошее активное. Завтра пойдем конечно к своему педиатру, просить направление на анализы. Болели зимой пневмонией. Но там было и состояние ребенка другое - кашель, вялость. А сейчас очень хорошее и обычное настроение
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg, m
Здравствуйте. Для начала нужен очень хороший осмотр ребенка: размеры печени, селезенки, пальпация живота, щитовидной железы, размеры лимфоузлов, визуализация суставов, аускультация сердца и легких. Из анализов общий анализ крови и мочи для начала. Далее будет уже яснее в какую сторону двигатся.