СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Добрый вечер,я очень переживаю за состояние своего ребенка У меня 19 недель, это моя первая беременность, но я не чувствую шевеления ребенка и ещё не было Переживаю,как бы это не было замёрзшей беременности И ещё тёмные соски и одна грудь твердая,другая мягкая И беспокоят боли в пояснице А УЗИ назначено только на 5 июля

2 Июля 2019·Просмотров: 97·Юлия, Киев

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, первобеременные начинают ощущать движение плода только в 20 недель, иногда и попозже. остальные описываемые симптомы должен оценить врач на приёме - дистанционно это не оценишь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.