Совместимость препаратов
Здравствуйте,мой диагноз скрытая железодефицитная анемия (миома),сывороточное железо 8,1.Сильное выпадение волос.Подскажите пожалуйста,как совместить приём мильгаммы композитум 2 таб.в день и сорбифер дурулес 2таб.в день.?
варикоз,гипотериоз,миома,пиелонефрит,колит,атопический дерматит
42 года
Елена, здравствуйте.
Сорбифер принимать нужно до еды. Мильгамму - независимо от приема пищи. На всасывание друг друга они не влияют, между собой совместимы.