Сильный сухой кашель — вопрос №1417312
Здравствуйте!6 дней назад начался сухой кашель и болело горло ,горло сейчас уже прошло .(Кашель думаю из за того что продуло),последние 3 дня кашель не даёт даже спать ,приступы ужасные ,аж до рвоты ,будто сухо все в горле ,кашляю и не могу остановится …это какой то кошмар ,завтра важное мероприятие и я не знаю что делать. Я пила уже и амбробене ,и ацц и доктор мом,и пастилки разные ,сегодня купила омнитус таблетки .Мокрота отходит мало ,больше похоже на очень густую слюну.Можно ли совместить омнитус и какие то сиропы и супрастин ?у меня ещё горло чешется ,может аллергия…температура сейчас поднялась впервые 37 …я очень переживаю ,так как завтра важный день и я не могу остановить этот кашель …можно ли горчичники поставить?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!