По какой причине может появиться молоко или молозиво с учётом того что я ребёнка родила 8 лет назад и ни разу не кормила её
Причины возникновения молока с учётом того что я 8 лет тому назад родила дочку и ни разу не кормила её А вот 2 дня у меня появилось молоко при нажатии на соски появляются капли молока Подскажите причина какая может быть Возможно ли на двухнедельном сроке беременности чтобы появилось молок? ?
Нет не имею никаких хронических болезней
41 год
Добрый день! Это может быть от повышения пролактина. Вы сейчас беременны?