Синусовая аритмия — вопрос №1418744
Добрый день! Первый ковид 1,5 года назад, второй - 4 мес назад. На фоне первого ковида начались экстрасистолы. Сейчас на холтере зарегестрировали ночью эпизод синусовой аритмии. Вопрос: что такое синусовая аритмия и ее эпизод? Опасно ли это? Постоянно ощущаю толчки, кувырки сердца. Анализы крови в норме, эхо кг тоже в норме.
Возраст: 32
Хронические болезни: АллергияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!