Ранка не заживает и гонится
Неделю назад упала,разодрала колено. Рамку в этот же день обработала перекись и банеоцином. В субботу заметила гной под корочкой. Корочка сошла и рана сильно гноиться. Болит место раны и вокруг раны. Сама рамка пульсирует, кожа вокруг слегка горячая.
34 года
Добрый день! При нагноении раны промывать перекисью и делать повязки с антибактериальной мазью, например с левомеколем. Но, желательно, фото раны приложить