У собаки течка

собаке 9 лет. течка была уже, но пошла второй раз, что делать? к ветеринару обращались в том году, сказали, что было недержание мочи, больше не проверялись. что можно сделать в таких случаях? помогите пожалуйста

Здравствуйте. Обратитесь в клинику и сделайте узи брюшной полости, исключить патологии матки/яичников.