Запоры
Мучаю запоры меняли каши и нутрилон иммунитет и аниколики запоры , нан антиколики , щас нутрилак есть все каши плюет есть 60 грамм потом плюет и орет ели ели грамм90 максимум 120 сьедает врач выписала Дюфалак принимать может ему что то другое надо 2 месеца возраст ребёнка ?
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Принятый ответ
Здравствуйте,в течении скольки дней запора наступает самостоятельный стул?
При запоре можно попробовать НАН кисломолочный,или действительно,добавить Дюфалак к имеющейся смеси
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно исключить дисбактериоз
Принятый ответ
Здравствуйте, как проявляется запор у ребенка? стул тугой плотный и не отходит самостоятельно? Или ребенок тужится беспокоится а потом самостоятельно или после стимуляции отходит мягкий стул? Сколько прибавил по весу от рождения?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие каши вы имеете ввиду? За 2хмесячную жизнь ребенка вы испробовали много разных смесей. Каждая смена смеси для ребенка это удар по его жкт. Сейчас вы на какой смеси? Опишите характер стула
Елена, сейчас на нютрилак ходит житко
Здравствуйте! Дети до 6 месяцев обычно страдают кишечными коликами, это неизбежно. А вот про запоры, сколько дней задержка стула у ребёнка? Консистенция какая?
Здравствуйте!Сколько дней запоры?
Софья, у него бывает 1 ,2 запоры щас дюфолак пьём он какая-то каждый день дюфалак не испортит ему стул ?
Здравствуйте, каши с 4х месяцев, кал на копрограмму сдайте.
здравствуйте. необходимо сдать кал на дисбактериоз кишечника
Ребенок каждый день какает?
Софья, щас с дюфолаком да
Здравствуйте! Если сейчас ходит каждый день, то лучшая смесь после ухода с. Дюфалакп а ТЧ - Нутрилон комфорт,водюзможно с кисломолочноц см есью на ночь
Жидко кашей или жидко водой? Какая частота?
Здравствуйте
Кашира ещё рано. Сколько дней длится запор?Стул отходит самостоятельно?
Не понятно написано про каши, возраст ребёнка 2 мес какие каши? Если вы такое количество смесей ребёнку поменяли за 2 месяца немудрено что его запирает, кишечник не успевает перестроиться остановитесь на одной, не мучайте ребёнка. Дюфалак принимать не менее 2 недель.
Золотой стандарт лечения запоров (после пересмотра питания, оптимального питьвого режима) являются препараты лактулозы (дюфалак). так что Начните его принимать
Здравствуйте! Попробуйте смесь Семпер бифидус. Она избавит и от запоров, и уменьшит проявление колик. На вкус нормальная, детям нравится. Дюфалак пока продолжайте.