Консультация по ортопедической подушке
Добрый день, хотела бы с вами проконсультироваться по поводу ортопедической подушки. Правильное использование,польза,последствия.Так же хотелось бы вам предложить подарок(ортопедическую подушку) и получить обратную связь по ней
? Доброе утро
? Главное условие - это удобство в использовании
? Каждый производитель предоставляет свои параметры и измерения
? Я посоветую вам зайти в ортопедический салон. Вас проконсультируют по подбору подушки. И вы спокойно можете приобрести подушку по выгодной цене в интернете
Александр, спасибо большое за ответ!!но мне бы хотелось связаться с вами) вы опытный человек ! Хотелось бы подарить вам подарок, ортопедическую подушку, и получить обратную связь по ней. Как с вами можно связаться?
? Добрый вечер
? Только на этом сайте можно связаться по вопросу медицинских консультаций