Боязнь бешенства

Не знаю почему, но очень боюсь бешенства, но раньше такого не было, каждую ночь, думаю об этом, знал об этой болезни, но щас я очень стал боятся этой болезни, меня поцарапала, кошка теперь очень боюсь, что заболел, либо мне кажется либо так оно и есть, но замечаю повышенное слюно отделение, что с этим делать я не знаю, заранее спасибо за ответ

Нет
17 лет

Принятый ответ

Добрый день! Обратиться к врачу, сделать тест на бешенство и всё. Если царапнула домашняя кошка, то на 99% всё чисто

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия, спасибо, хорошо

Принятый ответ

Добрый день, поддерживаю коллегу.