Анализ не определен
Добрый день. Сдавала анализ в апреле на сифилис отрицательный,я им и не болела никогда. Вчера сдала анализ чтобы с дочкой лечь в больницу,сегодня пришел результат неопределенный,задержка контроля. что это значит?
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Он тоже будет отрицательный. Проблема с оборудованием
Алексей, спасибо большое за ответ
Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам
Алексей, добрый день, рмп отрицательный сдала повтор , рмпа неопределённый задержка контроля, и так 2раза что это значит
Нужно сдать в другой лаборатории, у этой похоже проблема с оборудованием